Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » День Знаний

о проведении праздника День знаний в МАДОУ№20

от 3 сентября 2012 года.

Праздник был проведен с детьми подготовительной к школе и старшей  групп.

Слово для приветствия было предоставлено заведующей МАДОУ№20 Резник Наталье Павловне. Она поздравила воспитанников, сотрудников, дала напутственное слово детям, поздравила юбиляров: учителя – логопеда Подобную Т.Ф. и инструктора по физической культуре Татарину Т.Н.

Дети читали стихи о том, как живется им в детском саду «Ромашка», пели песни о дружбе, детском садике: «Праздник к нам пришел», « О дружбе», «Островок детства». Танцевали «Танец цветов», ритмический танец «Облака», «Капитошка». Все присутствующие были увлечены праздником. А какой же праздник без гостей и сюрпризов, игр! На праздник к ребятам и взрослым   на воздушных шарах прилетела  Ириска(воспитатель Яровая О.А.), провела с детьми игры «На внимание с движениями», «Это-  я, это – я, это – все мои друзья!», развеселила их, внесла оживление в настроение детей. А Буквоед (воспитатель Шемет Е.В.), пришедший на праздник,  принес более серъезные задания.Ребятам понравилась игра «Угадай, какая буква потерялась». Детям пришлось немного подумать, вспомнить то, чему их учили, чтобы справиться с заданиями Буквоеда. По окончании праздника всех ребят в группах ждали сладкие призы.

Подготовили и провели праздник воспитатель Котова Людмила Петровна и музыкальный руководитель Сидоренко Валентина Ивановна.

3 сентября 2012 года

Резник Н.П., заведующая МАДОУ№